Los 4

Aufrufzeit

Taxe

4.000 - 6.000 €

Zuschlag
6.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Arnold Balwé erhalten?
Balwé, Arnold
1898 Dresden - 1983 Prien

"Gartenstrauss". Öl auf Leinwand. 92 x 60cm. Signiert unten links: Balwé. Nochmals signiert Arnold Balwé. Hier zudem betitelt. Rahmen.

Wir danken Frau Gabriele Balwé, Burghausen, für die Bestätigung der Authentizität dieses
Gemäldes.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Arnold Balwé

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt