Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 160

Taxe
1.000 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Hans Licht verkaufen?

Möchten Sie Hans Licht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Licht

Licht, Hans
Berlin 1876 - 1935

Gehöft mit Federvieh. Studie. Öl auf Karton. 59 x 70cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Licht   Deutschland   Berliner Sezession   1920. Jh.   Originale   Tiere   Studie   Bäuerlich

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt