Los 611 | Geist

Taxe
150 - 200 €
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

Geist. 2006. Lithographie auf Hahnemühle (Wasserzeichen). 36,5 x 51cm (39,5 x 54cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 19/20.

Rechte untere Ecke minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld