Los 27

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Katharina Sieverding verkaufen?

Möchten Sie Katharina Sieverding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katharina Sieverding
Sieverding, Katharina
1944 Prag

Geistesleben - Wirtschaftsleben - Rechtsleben. 1993. C-Print auf Papier. 40,5 x 51cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 83/100. Rahmen.

Fotografie minimal gewellt. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Katharina Sieverding   Fotografie   1990er   Wort   Fotografie   C-Print   Reklame

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt