Los 1220 | Gemmen-Brosche
Taxe
300
- 400
362 €
Sie wollen ein Objekt von Gemmen-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Gemmen-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GEMMEN-BROSCHE.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,5 g.
Maße: 5,0 x 4,2 cm.
Diamanten: 16 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 graviertes Achat-Rechteck mit Frauenkopf-Motiv.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1970.
Gesamtgewicht: ca. 21,5 g.
Maße: 5,0 x 4,2 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66736-3