Los 1346 | Gemmenbrosche

Taxe
80 - 100 €
129 €

Sie wollen ein Objekt von Gemmenbrosche verkaufen?

Möchten Sie Gemmenbrosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gemmenbrosche
GEMMENBROSCHE.

Material: 925/- Silber, Punze, vergoldet.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 3,6 x 3,6 cm.
Edelsteine: 1 geschnitzte Gemme, Motiv eines Frauenkopfes.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 62474-58

Schmuck   Brosche   Silber

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion