SØR Rusche Collection Part VII

Los 1

Los endet
07.10.2020 - ca.10:00 Uhr
Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Christian Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Achenbach
ACHENBACH, CHRISTIAN
1978 Siegen

Titel: German Amok.
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 100,5 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Christian Achenbach 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christian Achenbach   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Mischtechnik   Farbe