Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 8

Taxe
800 - 1.000 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Russischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Russischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister

Russischer Meister - um 1850

Gesattelter Hengst. Bronze, feuervergoldet. Höhe: 30cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Bronzen   Pferde   Bronze

  • Taxe: 200 - 300 €
    25.02.2021 - ca.17:12
    Art & Interior | Auktion: 24.02.2021