Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 8

Taxe
800 - 1.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Russischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister

Russischer Meister - um 1850

Gesattelter Hengst. Bronze, feuervergoldet. Höhe: 30cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Bronzen   Pferde   Bronze