Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1058

1.800,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Russischer Meister - um 1850

Gesattelter Hengst. Bronze, feuervergoldet. Höhe: 30cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Bronzen   Pferde   Bronze