Los 29

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 11:16:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Russischer Meister erhalten?

Russischer Meister - um 1850

Gesattelter Hengst. Bronze, feuervergoldet. Höhe: 30cm.

Leicht verschmutzte und uneinheitlich erhaltene Patina.
Keine sichtbaren Verluste, Kratzer oder Risse.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Bronzen   Pferde   Bronze

Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister