Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 44

Taxe
6.000 - 8.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Utrechter Caravaggist erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Utrechter Caravaggist

Utrechter Caravaggist - Nachfolge 1718. Jh.

Gesellschaft mit Geigenspieler und Austernessern. Nach Jacob Ochtervelt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 103 x 117cm. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Utrechter Caravaggist   Originale   Genre   Gemälde   Musiker

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt