Los 603 | Utrechter Caravaggist | Gesellschaft mit Geigenspieler und Austernessern

Taxe
3.000 - 4.000 €
*
41.750 €

Sie wollen ein Objekt von Utrechter Caravaggist verkaufen?

Möchten Sie Utrechter Caravaggist kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Utrechter Caravaggist
UTRECHTER CARAVAGGIST
Nachfolge 17./18. Jh.

Titel: Gesellschaft mit Geigenspieler und Austernessern.
Nach Jacob Ochtervelt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 117 x 103cm.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Utrechter Caravaggist   Originale   Genre   Gemälde   Musiker

Inventar Nummer: 70001-654