Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 164

Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Niels Möller Lund verkaufen?

Möchten Sie Niels Möller Lund kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niels Möller Lund

Lund, Niels Möller
1863 Faborg - 1916 London

Gewitterstimmung über einem Wildwasser. Öl auf Leinwand. 41 x 30,5cm. Signiert unten rechts: Niels M. Lund. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Niels Möller Lund   England   Dänische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Waldlandschaft   Gemälde

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt