Los 137

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
430,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu José Ortega erhalten?
Ortega, José
1921 Arroba de los Montes/Spanien - 1990 Paris

"Ginestes(?) et femme que cherche dans la mer orange". Gouache auf Velin, partiell geprägt. 28 x 38cm. Signiert im rechten Randbereich: ORTEGA. Betitelt unterhalb der Darstellung links. Daneben gewidmet: pour mon ami Reinz.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: José Ortega

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt