Los 48 | Gladiolen

Taxe
2.500 - 3.000 €
2.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus Fussmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Gladiolen. 1996. Aquarell auf C.M.FABTIANO (ITALIA) (Wasserzeichen). 65,5 x 47cm. Signiert und datiert unten rechts: Fußmann 96.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten, farbfrischem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Blumen   Papierarbeit   Aquarell   Pflanzen

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt