Los 72 | Goethe

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:11:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Igael Tumarkin erhalten?
Tumarkin, Igael
('(Peter Martin Gregor Heinrich Hellberg)')
1933 Dresden

Goethe. Mischtechnik auf hellgrauem BFK RIVES (Wasserzeichen). 56,5 x 38cm. Signiert unten mittig: TUMARKIN. Darüber bezeichnet: GOETHE IQ 200 JUNG TOT.

Minimale Griffspuren in den Randbereichen. Hier auch minimal verschmutzt. Minimale Druckspuren in den oberen beiden Ecken, bedingt durch rückseitige Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Igael Tumarkin

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt