Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1005

Taxe
3.000 - 4.000 €
7.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
17. Jh.

Titel: Göttermahl bei der Hochzeit von Peleus und Thetis.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 30 x 33,5cm.

Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis