Los 743 | Cartier | Gold-Armreif

Taxe
3.000 - 4.000 €
5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Trinity. Gold-Armreif.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/ Gelb-, Weiß- und Rotgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 64,0 g.
Maße: Innendurchmesser 6,5 cm.
Beschreibung: Signiert sowie nummeriert "AXQ808". Orig.-Etui und Papiere anbei.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70036-2

Cartier   Schmuck   Trinity   1980er   Armreif   Gold   Frankreich

  • Taxe: 2.200 - 2.800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 3.600 - 4.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.200 - 2.500 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.800 - 2.200 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 700 - 800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.600 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 5.000 - 6.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.400 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.200 - 1.400 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.600 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 4.600 - 5.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022