Los 743 | Cartier | Gold-Armreif
Taxe
3.000
- 4.000
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Trinity. Gold-Armreif.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/ Gelb-, Weiß- und Rotgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 64,0 g.
Maße: Innendurchmesser 6,5 cm.
Beschreibung: Signiert sowie nummeriert "AXQ808". Orig.-Etui und Papiere anbei.
Trinity. Gold-Armreif.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 64,0 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70036-2