Los 27 | Gold-Collier

Taxe
650 - 800 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gold-Collier verkaufen?

Möchten Sie Gold-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gold-Collier
GOLD-COLLIER.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,0 g.
Maße: Länge 41,0 - 48,0 cm, durch Verlängerungskettchen.
Beschreibung: Punze "FBM".

Zustand: Sehr guter Zustand, vereinzelnd leichte Tragespuren sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73424-2

Schmuck   Collier   Gelbgold