Los 674 | Gold-Diamant-Collier

Taxe
2.000 - 2.500 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Gold-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Gold-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLD-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Wohl Italien.
Datierung: Um 1970.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 93,2 g.
Maße: Länge 44,0 cm.
Diamanten: Ca. 70 Brillanten zus. ca. 1,7 ct., K-L/VS.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Collier   Gelb-/Weißgold   Brillant   Italien