Los 749 | Gold-Diamant-Collier

Taxe
1.600 - 1.800 €
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von Gold-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Gold-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gold-Diamant-Collier
GOLD-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Wohl Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 78,0 g.
Maße: Länge 41,0 cm.
Diamanten: 13 Brillanten zus. ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Punze "SM18K" mit Sense.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69337-5

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Weißgold   Brillant   Deutschland