Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1147

Taxe
6.000 - 8.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Antoine Bouvard verkaufen?

Möchten Sie Antoine Bouvard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antoine Bouvard

Bouvard, Antoine
1870 Saint-Jean-de-Bournay - 1956 Paris

Gondeln vor Venedig. Öl auf Leinwand. 38,5 x 46cm. Signiert unten links: Bouvard. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Antoine Bouvard   Frankreich   École de Paris   1920. Jh.   Originale   Italien   Gemälde   Stadtansicht

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt