Los 41 | Gotthard Graubner | Ohne Titel

Taxe
968 €
Sie wollen ein Objekt von Gotthard Graubner verkaufen?

Möchten Sie Gotthard Graubner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gotthard Graubner
GRAUBNER, GOTTHARD
1930 Erlbach - 2013 Neuss

Datierung: 2000.
Technik: Farbaquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 30 x 19,5cm
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: VI/XX.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68169-14

Gotthard Graubner   Deutschland   Abstraktion   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Aquatinta