Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 979

Taxe
15.000 - 20.000 €
Zuschlag

9.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von François Antoine Bossuet verkaufen?

Möchten Sie François Antoine Bossuet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: François Antoine Bossuet

Bossuet, François Antoine
1798 Yper - 1889 St-Joost-ten-Node

Granada. Öl auf Leinwand. 96 x 150cm. Signiert und datiert unten links: F. Bossuet 1876. Rahmen.

Auf der Leinwand Klebezettel mit Beschreibung der Ortschaft.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis