Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1050 | Lu Song | Green Lake

Taxe
1.000 - 1.500 €
4.175 €

Sie wollen ein Objekt von Lu Song verkaufen?

Möchten Sie Lu Song kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lu Song
SONG, LU
1982 Beijing

Titel: Green Lake.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: (in Schriftzeichen:) Lu Song 2011.

- Galerie Mikael Andersen, Berlin 2012
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4267

Lu Song   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   See