Los 392

Zuschlag: 4.800,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:47

Sie möchten zukünftig Angebote zu Damien Hirst erhalten?
Hirst, Damien
1965 Bristol

Gritti (H5-1). 2018. Giclée-Druck auf Aluminiumplatte. 90 x 90cm. Signiert verso auf Etikett: Damien Hirst. Auf Etikett zudem Angaben zu Titel, Technik, Jahr und Auflage. Sowie Hinweis auf die Heni Productions Catalogue Number (H5-1). Darunter nummeriert. Heni Editions (Hrsg.). Ex. 69/100.

Die Arbeit befindet sich in der originalen Verpackung des Herausgebers.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Damien Hirst