Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1473

Aufrufzeit

Taxe

400 - 500 €

Zuschlag
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Große Deckelvase erhalten?
GROßE DECKELVASE.
China. 1920. Jh.

Porzellan, unter der Glasur blau bemalt. H. 62cm. Zustand B. Risse, an der Lippe und am Deckelrand bestoßen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Asiatische Kunst