Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1473

Aufrufzeit

Taxe

400 - 500 €

Zuschlag
700,00 €

GROßE DECKELVASE.
China. 1920. Jh.

Porzellan, unter der Glasur blau bemalt. H. 62cm. Zustand B. Risse, an der Lippe und am Deckelrand bestoßen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis