Los 194 | Meissen | Große Gruppe musizierender Kindern
Taxe
1.000
- 1.200
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GROßE GRUPPE MUSIZIERENDER KINDERN.
Meissen.
Datierung: 20.Jh.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: Höhe 37,5cm, Breite Sockel 20cm.
Marke: Schwertermarke, 73384.
Meissen.
Datierung: 20.Jh.
Marke: Schwertermarke, 73384.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Meissen Deutschland Porzellan 20. Jahrhundert Figurengruppe Kaendler, Johann Joachim
Inventar Nummer: 73219-3
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen
16.05.2024 - ca.14:53Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024