Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1521

Aufrufzeit

Taxe

300 - 400 €

Zuschlag
330,00 €

GROßE ACHTZEHNARMIGE CUNDI.
Nepal. 20. Jh.

Bronze, vergoldet und bemalt. Schirm-förmiger Baldachin separat. H. 56cm. Zustand A/B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis