Europäisches Kunstgewerbe

Los 373

3.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wohl USA erhalten?
GROßE BALUSTERFÖRMIGE OVERLAY-VASE MIT BLUMENRISPEN.
Wohl USA. 20. Jh.

Ochsenblut-rotes Glas, darauf fein ziseliertes Dekor aus Silber mit Bogen und Frieselementen. Auf den Schauseiten je große Blumenrispen. Höhe 38,5cm.
Ohne erkennbare Marken. Zustand A/B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Wohl USA

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt