Los 877 | Gruppe von 29 Postkarten mit Afrika-Motiven

Taxe
100 - 200 €
181 €

Sie wollen ein Objekt von Gruppe von 29 Postkarten mit Afrika-Motiven verkaufen?

Möchten Sie Gruppe von 29 Postkarten mit Afrika-Motiven kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GRUPPE VON 29 POSTKARTEN MIT AFRIKA-MOTIVEN.

Technik: In 2 verglasten Holzrahmen mit passenden Passepartouts gerahmt.
Maße: Rahmenmaß je 90x39,5cm.
Marke: tlw. bezeichnet.
Zustand B-B/C.

Kunstkammer

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer

Absprache nach der Auktion