Los 173 | Gruppe von vierzehn Göttern und Helden

Taxe
900 - 1.400 €
387 €

Sie wollen ein Objekt von Gruppe von vierzehn Göttern und Helden verkaufen?

Möchten Sie Gruppe von vierzehn Göttern und Helden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gruppe von vierzehn Göttern und Helden
GRUPPE VON VIERZEHN GÖTTERN UND HELDEN.

Datierung: China. 19. Jh.
Technik: Holz, geschnitzt, bemalt und vergoldet.
Maße: H. bis 35,5cm.
Zustand A/B.

Provenienz:
-Erworben bei Christie's, A.12352, Lot 93, London, 2015.
-Ex Lambert Art Collection.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt

Kunstkammer   19. Jahrhundert   Exotica   Holz

Inventar Nummer: 68008-183