Los 4 | Guang Yao Wu | Ohne Titel

Taxe
*
1.190 €
Sie wollen ein Objekt von Guang Yao Wu verkaufen?

Möchten Sie Guang Yao Wu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Guang Yao Wu
WU, GUANG YAO
1959 Shanghai

Datierung: 1997.
Technik: Tusche auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Maße: 120 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: G.Y. Wu 1997.
Rahmen/Sockel: Rahmen (130 x 89cm).

Minimale Knickspuren in den Randbereichen, insbesondere am linken Randbereich mittig. Minimale strichförmige Druckspuren am rechten Randbereich oben. Verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Guang Yao Wu   China   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Tusche   Formen

Inventar Nummer: 70387-31