Los 123 | Veron Urdarianu | Guardian angel

Taxe
642 €
Sie wollen ein Objekt von Veron Urdarianu verkaufen?

Möchten Sie Veron Urdarianu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Veron Urdarianu
URDARIANU, VERON
1951 Bukarest

Titel: Guardian angel.
Datierung: 2007.
Technik: Öl über Klebeband (collagiert) auf Leinwand.
Maße: 100 x 120cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: Ver U 2007.

Verienzelte kleinere Kratzspuren (max. 5cm) am unteren Randbereich links. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Arndt & Partner, Berlin (Aufkleber);
- Unternehmenssammlung Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70001-586

Veron Urdarianu   Rumänien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Mischtechnik   Mann