Los 108 | Günter Umberg | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
4.356 €
Taxe
2.500 - 3.500 €
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von Günter Umberg verkaufen?

Möchten Sie Günter Umberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günter Umberg
UMBERG, GÜNTER
1942 Bonn

Datierung: 1999.
Technik: Polymer, Pigment und Dammar auf Polyvinyl.
Maße: 25 x 20 x 1cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso: Ohne Titel, 1999 Polimer, Pigment Dammar auf Polyvinyl 25 x 20 cm Günter Umberg.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73614-55

Günter Umberg   Objekte   1990er   Abstrakt   Objekt   Pigment   Farbe

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt