Los 34 | Günther Förg | Vista

Taxe
516 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Förg verkaufen?

Möchten Sie Günther Förg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Förg
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg

Titel: Vista.
Datierung: 2003.
Technik: Farblithografie auf BFK RIVES FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 70,5 x 52,5cm
Blattmaß: 79,5 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.).
Exemplar: 35/100.

Minimale Griffspuren. Minimale Knickspur an der linken Kante unten. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Einfuhrumsatz-Umlage

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66000-12

Günther Förg   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Formen   Druckgrafik   Lithografie   Abstrakt