Los 104 | Günther Uecker | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
7.456 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Datierung: 2002.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 67 x 48cm
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 6/120.

Die Arbeit befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70387-38