Los 93 | Hermès | Gürtel

Taxe
250 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Gürtel.

Herkunft: Frankreich.
Material: Grünes Leder außen, schwarzes Leder innen, silberfarbene Metallschnalle.
Maße: Länge 90,5 cm, Breite 3,0 cm cm.

Größe 75
Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren sind sichtbar. Die Schnalle zeigt stärkere Tragespuren, in Form von Kratzern und leichten Kerben. Das Leder ist in einem sehr schönen Zustand. Blindstempel vorhanden.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 421

Los: 69849-14

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Gürtel   Gürtel   Leder   Frankreich

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt