Los 38

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Edo Bertoglio verkaufen?

Möchten Sie Edo Bertoglio kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edo Bertoglio
Bertoglio, Edo
1951 Lugano/Schweiz

Guggenheim. 1981/2003. C-Print auf Papier. 23,5 x 34,5cm (26 x 38cm). Verso signiert, datiert und bezeichnet. Ex. A.P.

Minimale Fingerabdrücke in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Edo Bertoglio   Skandinavien   Fotografie   Nachkriegskunst   1980er   Künstler   Fotografie   C-Print   Künstlerporträt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt