Los 63

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von William Klein verkaufen?

Möchten Sie William Klein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: William Klein
Klein, William
1928 New York - lebt in Paris

Gun. 1960. Späterer Baryt-Abzug auf karton-starkem Edelpapier. 20 x 30cm (28 x 36cm). Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.

Die Fotografie befindet sich in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

William Klein   Fotografie   1960er   Russland   Fotografie   Gelatinesilberabzüge   Moskau

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt