Los 60 | Gunilla Jähnichen | Ohne Titel (Frau mit Hund)

Taxe
200 - 350 €
Sie wollen ein Objekt von Gunilla Jähnichen verkaufen?

Möchten Sie Gunilla Jähnichen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gunilla Jähnichen
Jähnichen, Gunilla
1972 Stade

Ohne Titel (Frau mit Hund). 2006. Öl auf Leinwand. 40 x 40cm. Signiert und datiert verso: Gunilla Jähnichen 2006.

Obere rechte Ecke berieben. Im rechten Randbereich mittig kleiner heller Aufrieb. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Gunilla Jähnichen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Hunde

Inventar Nummer: 300001-2005