Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 115 | Englische Schule | Hafenstadt mit Werft

Taxe
500 - 800 €

450,00 €

Sie wollen ein Objekt von Englische Schule verkaufen?

Möchten Sie Englische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Englische Schule
ENGLISCHE SCHULE
2. H. 19. Jh.
Titel: Hafenstadt mit Werft.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 17,5 x 25cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69590-5

Englische Schule   Gemälde   Hafen   Gemälde   Marine

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt