Los 577 | Monogrammist L.D. | Hagar in der Wüste

Taxe
1.500 - 2.000 €
10.965 €

Sie wollen ein Objekt von Monogrammist L.D. verkaufen?

Möchten Sie Monogrammist L.D. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Monogrammist L.D.
MONOGRAMMIST L.D.
18.Jh.
Titel: Hagar in der Wüste.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 160 x 211cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: LD (lig.) 1770.

Los: 67241-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Monogrammist L.D.   Originale   Religiöses Thema   Malerei   Altes Testament