Los 387 | Mona Hatoum | Hand made paper

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.696 €

Sie wollen ein Objekt von Mona Hatoum verkaufen?

Möchten Sie Mona Hatoum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mona Hatoum
HATOUM, MONA
1952 Beirut

Titel: Hand made paper.
Datierung: 2003.
Technik: Prägedruck auf handgeschöpftem Papier.
Darstellungsmaß: Ca. 48,5 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Alexander and Bonin, New York (Hrsg.).
Exemplar: 14/20.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Alexander and Bonin, New York (Aufkleber)

+49 221 92 58 62 304

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73798-1

Mona Hatoum   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Natur   Druckgrafik   Prägedruck