Los 732

Taxe
600 - 700 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Vuitton
VUITTON, LOUIS
Speedy 30. Handtasche.

Herkunft: Frankreich.
Maße: 30,0 x 22,0 x 18,0 cm.
Beschreibung: Monogram Canvas, Kalbsleder, goldene Metall-Elemente.
Sehr guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren: Leder mit Patina und zarten Gebrauchsspuren. Schloss und 2 Schlüssel anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Vuitton   Luxusartikel   Speedy 30   Tasche   Leder   Frankreich

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.