Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 727 | Hans Herrmann | Fischer mit ihrem Fang am Strand

Taxe
4.000 - 6.000 €
3.696 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Herrmann verkaufen?

Möchten Sie Hans Herrmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Herrmann
HERRMANN, HANS
Berlin 1858 - 1942

Titel: Fischer mit ihrem Fang am Strand.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Hans Herrmann.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Herrmann   Deutschland   Berliner Schule   Düsseldorfer Schule   2.H. 19.Jh.   Gemälde   Holland   Gemälde   Strand

Inventar Nummer: 73630-1