Los 55

Taxe
350,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Piene erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

Heart of Spain. 1977. Farbserigrafie auf BFK RIVES (Wasserzeichen). 68,5 x 52cm (73 x 52cm). Signiert, datiert und nummeriert. Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.). Ex. 15/100.

Blatt leicht beschnitten (Trockenstempel und Wasserzeichen angeschnitten). Minimale Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Nicht im WVZ. Rottluff aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt