Los 598

Taxe
500 - 800 €
Zuschlag
850,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Springinklee verkaufen?

Möchten Sie Hans Springinklee kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Springinklee
SPRINGINKLEE, HANS
Nürnberg um 1480 - um 1548
Titel: Heilige Dorothea.
Technik: Holzschnitt aquarelliert auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 24 x 15,5cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt