Los 568 | Italienischer Meister | Heilige Familie mit Ordensbrüdern

Taxe
1.500 - 2.000 €
8.385 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
17. / 18. Jh.
Titel: Heilige Familie mit Ordensbrüdern.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 100 x 137cm.

Gemälde Alter Meister

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis