Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1003

Taxe
18.000 - 22.000 €
Sie wollen ein Objekt von Hendrick de Clerck verkaufen?

Möchten Sie Hendrick de Clerck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hendrick de Clerck

Clerck, Hendrick de
1570 Brüssel - 1629

Heilige Familie mit dem Johannesknaben . Öl auf Holz. 16,5 x 12,5cm. im oval. Rahmen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hendrick de Clerck   Originale   Heiligendarstellung   Malerei   Madonna